О нас
Шон и Лиса Мишо со своими тремя детьми: Рейчел, Эбигайл и Джереми
Kingdom Equippers Ministries International

"And this gospel of the kingdom will be preached
in all the world as a witness to all the nations... "
Matthew 24:14
Шон и Лиса Мишо закончили Библейский Колледж «Харис» в Колорадо в 1997 г.  В 1998 году их  рукоположил Эндрю Уоммак и другие служители Колледжа «Харис». С 1999 они все свое время посвящают служению: работали с новообращенным в церкви в Венесуэле, в течение трех лет служили пасторами на родине Лисы – Тринидад и Тобаго, в России руководили библейскими школами и проводили евангелизации в деревнях. В мае 2005, они основали Kingdom Equippers Ministries International – служение подготовки делателей на исполнение Великого Поручения по всему миру.

Во время пребывания в России они создали Библейскую Школу на DVD, которая успешно применяется во многих церковных и домашних библейских школах. Существует много свидетельств того, как Бог использовал эти DVD для того, чтобы изменить жизнь людей и снарядить их на служение Благой Вести Евангелия: безусловной Божьей любви и благодати во Христе Иисусе.

В настоящее время Шон и Лиса проживают в Дурбане, Южная Африка, проповедуя и преподавая Благую Весть Иисуса Христа на палаточных сужениях, в детских домах, домашних группах и церквях. Спасаются и исцеляются многие люди.